Призеры, победители школьного этапа Всероссийской олимпиады. 2014-2015 год

 
 Отчет о проведении школьного этапа олимпиады (сводная таблица)
 

Предмет

Количество участников

Количество победителей/призеров

7 кл.

8 кл.

9 кл.

10 кл.

11 кл.

7 кл.

8 кл.

9 кл.

10 кл.

11 кл.

1

Математика

16

9

6

4

5

1/2

1/2

1/2

1/2

1/2

2

Физика

8

8

4

3

5

1/1

1/1

1/1

0/2

1/1

3

Информатика

 

 

 

5

 

 

 

 

1/0

 

4

История

 

 

4

4

5

 

 

1/1

1/2

1/2

5

Обществознание

 

 

4

4

6

 

 

1/1

1/1

1/2

6

Биология

 

 

4

4

4

 

 

1/2

1/2

1/2

7

География

 

5

5

5

4

 

1/2

1/2

1/2

1/1

8

Химия

 

5

6

5

4

 

1/2

1/2

1/2

1/1

9

Английский

7

5

5

6

6

1/2

1/2

1/2

1/2

1/2

10

Физкультура

4

9

8

3

5

1/0

2/2

2/2

1/0

1/1

11

ОБЖ

4

4

4

4

5

1/2

1/1

1/1

1/2

1/1

12

Технология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(мальчики)

6

6

4

5

5

1/0

1/0

1/0

1/0

1/2

 (девочки)

 

3

4

3

 

 

1/1

1/2

1/2

 

14

Литература

-

-

9

9

4

5

5

-

-

1/2

15

Право

 

 

   4

    4

    6

 

 

  1/1

  1/1

  1/2


 
Призеры, победители школьного этапа Всероссийской олимпиады
Участники  муниципального этапа Всероссийской олимпиады
 

Предмет

Класс

ФИО обучающегося

 

ФИО учителя

1

Математика

Андреянов Савелий Николаевич

Мочалина Е.Л.

Балашов Матвей Андреевич

Киселева Т.С.

Анохов Даниил Андреевич

Большакова Е.Г.

Мартышина Алеся Валентинович

Киселева Т.С.

Седова Анастасия Евгеньевна

Мочалина Е.Л.

Самсонова Виктория Алексеевна

Мокрова А.С.

Колесов Алексей Сергеевич

Мокрова А.С.

Захарова Виктория Александровна

Мокрова А.С.

Мартышина Арина Витальевна

Мочалина Е.Л.

Шитов Дмитрий Валентинович

Большакова Е.Г.

Осяева Екатерина Николаевна

Киселева Т.С.

Таразанова Надежда Эдуардовна

Киселева Т.С.

Лобанова Татьяна Алексеевна

Киселева Т.С.

Молькова Кристина Сергеевна

Киселева Т.С.

10а

Соколов Никита Дмитриевич

Большакова Е.Г.

10а

Старостина Алина Валентиновна

Большакова Е.Г.

10а

Шаблов Владислав Алексеевич

Большакова Е.Г.

11а

Савина Татьяна Сергеевна

Мочалина Е.Л.

11а

Паранюшкина Алина Сергеевна

Мочалина Е.Л.

11б

Матлабова Альбина Рустамовна

Большакова Е.Г.

2

Физика

Мочалов Владислав Алексеевич

Жишкеев Р.В.

Калашникова Елизавета Дмитриевна

Жишкеев Р.В.

Мартышина Арина Витальевна

Самострелова Е.Ю.

Шитов Дмитрий Валентинович

Самострелова Е.Ю.

10а

Коновалов Андрей   Алексеевич

Самострелова Е.Ю.

10а

Денисова Александра Андреевна

Самострелова Е.Ю.

11а

Ткаченко Егор  Сергеевич

Самострелова Е.Ю.

3

Информатика

10а

Коновалов Андрей Алексеевич

Живова Т.Ю.

4

История

Тарасов Артем Витальевич

Илларионова М.В.

Курочкин Кирилл Олегович

Илларионова М.В.

10а

Соколов Никита Дмитриевич

Илларионова М.В.

10а

Денисова Александра Андреевна

Илларионова М.В.

10а

Шаблов Владислав Алексеевич

Илларионова М.В.

11а

Савина Татьяна Сергеевна

Кручинина О.А.

11а

Вознесенская Александра Юрьевна

Кручинина О.А.

11а

Королева Анастасия Романовна

Кручинина О.А.

5

Обществознание

Молькова Кристина Сергеевна

Илларионова М.В.

Тарасов Артем Витальевич

Илларионова М.В.

10а

Соколов Никита Дмитриевич

Илларионова М.В.

10а

Шаблов Владислав Алексеевич

Илларионова М.В.

11а

Савина Татьяна Сергеевна

Кручинина О.А.

11а

Голунова Алина Дмитриевна

Кручинина О.А.

11б

Генералова Екатерина Александровна

Лысенкова Е.А.

6

Право

Молькова Кристина Сергеевна

Илларионова М.В.

Тарасов Артем Витальевич

Илларионова М.В.

10а

Соколов Никита Дмитриевич

Илларионова М.В.

10а

Шаблов Владислав Алексеевич

Илларионова М.В.

11а

Савина Татьяна Сергеевна

Кручинина О.А.

7

Русский язык

Демидова Марина Анатольевна

Глоба В. И.

Посаднова Тамара Георгиевна

Чимбур Л. С.

Мольков Артем  Владимирович

Колесаева Л. А.

Седова Анастасия Евгеньевна

Чимбур Л. С.

Мартышина Алеся  Витальевна

Калёнова А. В.

Головастикова Виктория Александровна

Чимбур Л. С.

Кривенкова Юлия Алексеевна

Калёнова А. В.

Мочалов Владислав Алексеевич

Калёнова А. В.

Фомина Диана  Дмитриевна

Колесаева Л. А.

Павлова Анастасия Дмитриевна

Калёнова А. В.

Мартышина Арина Витальевна

Калёнова А. В.

Шитов Дмитрий Валентинович

Калёнова А. В.

Молькова Кристина Сергеевна

Макарова И. Б.

Таразанова Надежда  Эдуардовна

Макарова И. Б.

Пугачева Мария Андреевна

Макарова И. Б.

10а

Денисова Александра Андреевна

Ткаченко Е. Е.

10а

Соколов Никита Дмитриевич

Ткаченко Е. Е.

10а

Старостина Алина Валентиновна

Ткаченко Е. Е.

11а

Паранюшкина Алина Романовна

Колесаева Л. А.

11б

Вознесенская Александра Юрьевна

Чимбур Л. С.

11б

Старова Снежанна Алексеевна

Чимбур Л. С.

8

Литература

Захарова Виктория Александровна

Макарова И. Б.

Чегурова Анна Александровна

Макарова И. Б.

Фомина Диана Дмитриевна

Колесаева Л. А.

Павлова Анастасия Дмитриевна

Калёнова А. В.

Мартышина Арина Витальевна

Калёнова А. В.

Осяева Екатерина Николаевна

Макарова И. Б.

Молькова Кристина Сергеевна

Макарова И. Б.

Ларионова Варвара Вадимовна

Глоба В. И.

Ванди Ребекка Кариамел

Глоба В. И.

10а

Соколов Никита Дмитриевич

Ткаченко Е. Е.

10а

Денисова Александра Андреевна

Ткаченко Е. Е.

10а

Трофимов Иван  Андреевич

Ткаченко Е. Е.

11б

Вознесенская Александра Юрьевна

Чимбур Л. С.

11а

Королева Анастасия Романовна

Колесаева Л. А.

11а

Савина Татьяна Сергеевна

Колесаева Л. А.

9

Биология

Таразанова Надежда Эдуардовна

Малюгина М.Н.

Ванди Ребекка Кариамел

Малюгина М.Н.

Молькова Кристина Сергеевна

Малюгина М.Н.

10а

Старостина Алина Валентиновна

Малюгина М.Н.

10а

Ермольченко Алина Олеговна

Малюгина М.Н.

10а

Денисова Александра Андреевна

Малюгина М.Н.

11а

Савина Татьяна Сергеевна

Малюгина М.Н.

11б

Вознесенская Александра

Малюгина М.Н.

11а

Королева Анастасия Романовна

Малюгина М.Н.

10

География

Осяева Ектерина Николаевна

Синюшова С.В.

Павлова Анастасия Дмитриевна

Синюшова С.В.

Шитов Дмитрий Валентинович

Синюшова С.В.

Тарасов Артем Витальевич

Синюшова С.В.

Ванди Ребекка Кариамел

Синюшова С.В.

Таразанова Надежда Эдуардовна

Синюшова С.В.

10а

Соколов Никита Дмитриевич

Синюшова С.В.

10а

Старостина Алина Валентиновна

Синюшова С.В.

10а

Шаблов Владислав Алексеевич

Синюшова С.В.

11а

Савина Татьяна Сергеевна

Синюшова С.В.

11б

Королева Анастасия Романовна

Синюшова С.В.

11

Химия

Мартышина  Арина Витальевна

Сандалкин В.М.

Шитов Дмитрий Валентинович

Сандалкин В.М.

Осяева Ектерина Николаевна

Сандалкин В.М.

Ванди Ребекка Кариамел

Сандалкин В.М.

Молькова Кристина Сергеевна

Сандалкин В.М.

10а

Старостина Алина Валентиновна

Сандалкин В.М.

11б

Вознесенская Александра

Сандалкин В.М.

12

 

 

 

 

 

 

Технология (мальчики)

 

 

 

 

 

 

 

(девочки)

Мочалов Владислав Алексеевич

Беспалов Д.М.

Куликов Максим Геннадьевич

Беспалов Д.М.

Катков Максим Сергеевич

Беспалов Д.М.

10а

Шадрин Илья Максимович

Беспалов Д.М.

11а

Строкин Александр Дмитриевич

Беспалов Д.М.

11а

Хрунов Даниил Анатольевич

Беспалов Д.М.

11б

Шашкин Роман Андреевич

Беспалов Д.М.

Серякова Анастасия  Андреевна

Поплова И.Н.

Ершова Анастасия Сергеевна

Поплова И.Н.

10а

Старостина Алина Валентиновна

Поплова И.Н.

10а

Барыкина Алена Владимировна

Поплова И.Н.

10а

Шмелева Юлия Юрьевна

Поплова И.Н.

13

Физкультура

Пузырева Кристина  Владимировна

Вечканов А.И

Шарова Алина Дмитриевна

Вечканов А.И

Толмачев Денис  Александрович

Вечканов А.И

Лащенкин  Александр Валентинович

Крылов М.И.

11а

Игошина Анна  Сергеевна

Крылов М.И.

14

ОБЖ

Ботвиньева Александра Михайловна

Соловьев А.Н.

Маринин Антон Александрович

Соловьев А.Н.

Королев Дмитрий Романович

Соловьев А.Н.

Головина Арина Васильевна

Соловьев А.Н.

Мартышина Арина Витальевна

Соловьев А.Н.

Куликов Максим Геннадьевич

Соловьев А.Н.

Медведева Любовь Сергеевна

Соловьев А.Н.

Мысягина Виктория Алексеевна

Соловьев А.Н.

10а

Старостина Алина Валентиновна

Соловьев А.Н.

10а

Шаблов Владислав Алексеевич

Соловьев А.Н.

10а

Шадрин Илья Максимович

Соловьев А.Н.

11б

Прошин Егор Владимирович

Соловьев А.Н.

11б

Терентьев Никита Александрович

Соловьев А.Н.

15

Английский

Скотникова Ксения Сергеевна

Симонова Н.Е.

Толстов Иван Васильевич

Симонова Н.Е.

Фомина Диана Дмитриевна

Симонова Н.Е.

Елисеев Иван Максимович

Симонова Н.Е.

Куликов Максим Геннадьевич

Симонова Н.Е.

Шитов Дмитрий Валентинович

Симонова Н.Е.

Шарапов Антон Романович

Благова Н.А.

Ванди Ребекка Кариамел

Симонова Н.Е.

10а

Соколов Никита Дмитриевич

Симонова Н.Е.

10а

Денисова Александра Андреевна

Симонова Н.Е.

11а

Ткаченко Егор Сергеевич

Симонова Н.Е.

11а

Королева  Анастасия Романовна

Симонова Н.Е.

11а

Савина Татьяна Сергеевна

Симонова Н.Е.

11а

Паранюшкина Алина Романовна

Симонова Н.Е.

 
 
 

счетчик посетителей сайта


счетчик посетителей сайта

Chat and date with beautiful Russian women homepage counter счетчик сайта

Главное меню


Поиск по сайту