Выпускники нашей школы - наша гордость!

 Выпускники, окончившие школу с отличием:


 

 

Золотые медали
 

 

2017 год

           Золотые медалисты

               •  Гостева Мария

               •  Ершова Анастасия

              •  Лобанова Татьяна

              •  Молькова Кристина

              •  Таразанова Надежда


Золотые медали

2016 год

           Золотые медалисты

               •  Денисова Александра

               •  Коновалов Андрей

              •  Малыгин Максим

              •  Соколов Никита

              •  Старостина Алина

              •  Шаблов Владислав


 

Золотые медали

 


2015 год

           Золотые медалисты

               • Королева Анастасия

               •  Паранюшкина Алина

              •  Савина Татьяна

              •  Вознесенская Александра

              •  Старова Снежанна


Золотые медали

2014 год

 

          Золотые медалисты

              •  Крылов Дмитрий

              •  Лебедев Кирилл

              •  Омелин Николай

              •  Платонова Валерия

              •  Платонов Егор

              •  Фаворская Алеся

              •  Чендакова Анна

              •  Шарова Алена


Золотые и серебряные медалисты

 

2013 год

 

         Золотые медалисты

              •  Духова Алина

              •  Крылова Жанна


Золотые и серебряные медалисты

2012 год

 
         Золотые медалисты

              •  Беляева Любовь

              •  Головина Анастасия

              •  Черненко Андрей

        Серебряные медалисты

              •  Афанасьева Евгения

              •  Куканова Мария

              •  Сергеев Михаил

              •  Смыслова Елена

              •  Швец Кирилл


Золотые и серебряные медалисты

2011 год


        Золотые медалисты

              •  Зуева Дарья

              •  Филякина Татьяна


 

Золотые и серебряные медалисты

2010 год


        Золотые медалисты

              •  Алиева Татьяна

              •  Ивлева Анастасия

              •  Лямасова Виолетта

              •  Ушаков Виталий

        Серебряные медалисты

              •  Алиева Алена

              •  Баранцева Наталья

              •  Исаева Оксана

              •  Офицерова Марина


 

Золотые и серебряные медалисты

2009  год


        Золотые медалисты

              •  Большакова Алина

              •  Серпуховитина Юлия

              •  Шикина Елизавета

              •  Анохов Артем

              •  Королев Артем

        Серебряные медалисты

              •  Андрияшкин Александр

              •  Минсалимов Руслан

              •  Калачёв Павел


 

Золотые и серебряные медалисты

2008 год


        Золотые медалисты

              •  Киселев Андрей

              •  Ерёмина Катерина

              •  Самарин Евгений

              •  Лунькова Наталья

              •  Титова Ирина

        Серебряные медалисты

              •  Малова Инна

              •  Крылова Алла

              •  Можаев Павел


 

Золотые и серебряные медалисты

 

2007 год


        Золотые медалисты

              •  Ануфриева Екатерина

        Серебряные медалисты

              •  Алесеевцев Василий

              •  Генералова Марина

              •  Елисеев Илья

              •  Игонькин Александр

              •  Мазур Олеся

              •  Платонова Анжелика

              •  Саленкова Оксана

              •  Силаева Алина

              •  Шеина Дарья

              •  Шмелев Евгений


 

Золотые и серебряные медалисты

 

2006 год


        Серебряные медалисты

              •  Бокова Варвара

              •  Васина Галина

              •  Тимакова Юлия

              •  Шерстнев Дмитрий


 
Золотые и серебряные медалисты

2005 год


        Золотые медалисты

              •  Захарова Евгения

              •  Рачкова Татьяна

              •  Самарина Елена

              •  Штырова Екатерина

        Серебряные медалисты

              •  Вахромеева Светлана

              •  Жишкеев Михаил

              •  Зуева Юлия

              •  Климов Илья

              •  Лысенков Александр

              •  Мочалина Юлия

              •  Мочалова Екатерина

              •  Попков Михаил

              •  Федорова Инна

              •  Черная Александра

              •  Чурбанова Марина


 

Золотые и серебряные медалисты

2004 год


        Золотые медалисты

              •  Глоба Татьяна

              •  Приказнова Ольга

              •  Царева Александра

        Серебряные медалисты

              •  Быкова Анна

              •  Гладкова Татьяна

              •  Захарова Наталья

              •  Карпова Светлана

              •  Князев Дмитрий

              •  Папотин Виталий

              •  Смыслов Алексей

              •  Чернышева Василина


 
Золотые и серебряные медалисты

2003 год

        Золотые медалисты

              •  Нартова Елена

              •  Спиридонов Кирилл

        Серебряные медалисты

              •  Бабаян Маруся

              •  Денисова Мария

              •  Жилкина Алена

              •  Заикина Марина

              •  Зотова Ольга

              •  Леднева Валентина

              •  Лунина Ольга

              •  Павлов Сергей

              •  Черкунова Ирина

              •  Чикунова Татьяна


 

Золотые и серебряные медалисты

2002 год


        Золотые медалисты

              •  Бокова Арина

              •  Глоба Владислава

              •  Кирюшин Сергей        

              •  Шляхова Елена

        Серебряные медалисты

              •  Абрамова Ольга

              •  Беляев Михаил

              •  Докторова Ольга

              •  Панова Мария

              •  Пархоменко Михаил

              •  Платонова Анна

              •  Приказнов Александр

              •  Сегина Светлана


 Золотые и серебряные медалисты

2001  год


        Золотые медалисты

              •  Золотухина Мария

              •  Котлова Светлана

              •  Рябыкин Александр

              •  Фомичева Мария


        Серебряные медалисты

              •  Даньшина Елена

              •  Зорина Анастасия

              •  Зотова Наташа

              •  Игнатенкова Алёна

              •  Кирюшина Маргарита

              •  Киселев Сергей

              •  Коновалова Людмила

              •  Лысенкова Александра

              •  Скотникова Лариса

              •  Трофимова Алла


Золотые и серебряные медалисты

2000  год

        Золотые медалисты

              •  Васина Юлия

              •  Зуева Оксана

              •  Коробков Иван

              •  Преснова Алиса

              •  Самарина Мария

        Серебряные медалисты

              •  Абрамова Юлия

              •  Кулаков Евгений

              •  Линева Мария

              •  Мочалин Алексей

              •  Остроухов Евгений

              •  Савин Денис

              •  Умилин Алексей


Золотые и серебряные медалисты

1999  год

        Золотые медалисты

              •  Папотина Елена

        Серебряные медалисты          

              •  Логинова Екатерина

              •  Одинцова Ольга

              •  Фомичева Анна

              •  Шмелева Юлия


Золотые и серебряные медалисты

1998  год

        Золотые медалисты

              •  Волкова Наталья

        Серебряные медалисты

              •  Борисов Андрей

              •  Вдовина Мария

              •  Горицкова Елена

              •  Жишкеев Роман

              •  Журавлева Татьяна

              •  Клюшин Олег  

              •  Лунин Александр

              •  Шекалин Александр


 Золотые и серебряные медалисты

1997  год

        Серебряные медалисты

              •  Баранцева Ольга    

              •  Егорова Наталья

              •  Зуева Оксана

              •  Карбаева Ольга

              •  Рожкова Ольга


 

Золотые и серебряные медалисты

1996 год


         Золотые медалисты

              •  Жданова Ирина

              •  Коробков Сергей

              •  Лукоянова Оксана

              •  Симонова Елена

              •  Слюняева Елена

              •  Сухарева Анна

              •  Трифонов Сергей

              •  Хапугина Ирина

        Серебряные медалисты

              •  Давыдова Алёна

              •  Евстафьева Татьяна

              •  Тугарева Ирина


 
Золотые и серебряные медалисты

1995 год


         Золотые медалисты

              •  Матвеичева Татьяна

         Серебряные медалисты

              •  Павлова Алла

              •  Назаренкова Марина

              •  Платонова Марина

              •  Киселёва Марина   


 
Золотые и серебряные медалисты

1994 год

         Золотые медалисты

              •  Барышников Лев

              •  Евсенкина Ольга

              •  Ратькова Наталья

         Серебряные медалисты

              •  Киселева Ирина

              •  Кожевникова Елена


 Золотые и серебряные медалисты

1993 год

         Золотые медалисты

               •  Приказнов Сергей

              •  Умилина Татьяна

         Серебряные медалисты

              •  Лисакова Елена

              •  Попова Инна


 

Золотые и серебряные медалисты

1992 год

 

         Золотые медалисты

              •  Калинин Алексей

              •  Комиссаров Дмитрий

              •  Стрельцова Елена

         Серебряные медалисты

              •  Баринова Ольга

              •  Ганина Светлана

              •  Калинина Наталья

              •  Трушин Сергей

              •  Сторонкина Елена

              •  Козлова Алена


 
Золотые и серебряные медалисты

1991 год


         Серебряные медалисты

              •  Вилкова Лариса

              •  Журавлева Ольга

              •  Зуева Алена

              •  Рожкова Татьяна

              •  Рысина Оксана


 Золотые и серебряные медалисты

1990 год  

         Серебряные медалисты

              •  Грунина Галина

              •  Назаренкова Наталья

              •  Огольцова Наталья

              •  Осяева Наталья

              •  Пичугина Елена

              •  Романова Наталья


 

Поиск по сайту